+5
Toulouse (31000)

Maison 3 pièce(s) 2 chambre(s) 81 m²

1
1
1 109 € CC*
Réf MT755

Toulouse secteur Compans Caffarelli (boulevard Lascrosses), à louer maison de ville meublée, édifiée sur 2 étages de 81m² composée d'une entrée avec garage au rez-de-chaussée, au 1er étage le séjour en parquet, une cuisine entièrement équipée et des toilettes individuelles et au 2ème étage deux belles chambres avec deux salles d'eau et des toilettes.

Disponible dès maintenant.

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
Consommation énergétique
A B C D E F G
Emission de gaz à effet de serre
A B C D E F G

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie de ce logement pour un usage standard est compris entre 1 340 € et 1 814 € . 2021 étant l'année de référence des prix de l'énergie utilisés pour établir cette estimation.

A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 81 m²
  • carrez 81 m²
  • séjour 15 m²
  • 2 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • construit en 1930
  • cuisine séparée (équipée)
  • Chauffage individuel : convecteur (climatisation)
  • 1 garage(s)
  • 2 niveau(x)
  • vue BOULEVARD
  • quartier Compans Caffarelli

Composition

Composition de ce bien

Etage 1

  • salon/sejour 15.8 m²
  • cuisine 12.35 m²

Etage 2

  • chambre 12 m²
  • chambre 14.94 m²
  • salle de bain 3.52 m²
  • chambre 5 m²

Financier

Informations financières
Loyer CC* / mois 1 109 €
Dont état des lieux Non renseigné
Dépôt de garantie TTC 2 218 €

Autour du bien

Découvrez le quartier
OFIMT Agence

* CC : Charges comprises